Vai al contenuto principale Vai al footer

  +39 0547 346317
Assistenza dal Lunedì al Venerdì dalle 8 alle 18, Sabato dalle 8 alle 12

Migliora i risultati

Filtro disponibilità

Prodotto Biologico

Totale articoli: 8979

Crackers Salati in Superficie Bio

Con olio extravergine d'oliva 10%

Valutazione: 4.69 / 5 (35)

Produttore: La Finestra sul Cielo
Confezione: 250 g (8 confezioni da 31,25 g)

€ 2,80
prezzo: 11,00 euro per chilogrammo

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crackers Senatore Cappelli e Quinoa Soffiata

Valutazione: 4.58 / 5 (12)

Produttore: Sottolestelle
Confezione: 200 g

€ 3,69
prezzo: 18,00 euro per chilogrammo

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crackers di Avena Bio

Deliziosi crackers senza glutine a base di riso e avena

Valutazione: 4.75 / 5 (24)

Produttore: Probios
Confezione: 140 g (4x35 g)

€ 3,69
prezzo: 26,00 euro per chilogrammo

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crackers di Avena con Semi di Sesamo e Chia

Senza glutine

Valutazione: 4.78 / 5 (23)

Produttore: Probios
Confezione: 4x35 g (140 g)

€ 4,07
prezzo: 29,00 euro per chilogrammo

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crackers di Avena con Sesamo

Senza lievito

Valutazione: 4.33 / 5 (3)

Produttore: Ali degli Angeli
Confezione: 200 gr

€ 4,08

Non disponibile

Crackers di Avena con Timo Bio

Deliziosi crackers senza glutine a base di riso e avena

Valutazione: 4.55 / 5 (11)

Produttore: Probios
Confezione: 4x35 g - 140 g

€ 3,55 € 3,95
prezzo: 25,00 euro per chilogrammo

Risparmi € 0,40 (10 %)

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crackers di Farro Bio senza Lievito

Valutazione: 3.92 / 5 (37)

Produttore: La Finestra sul Cielo
Confezione: 280 g

€ 5,78
prezzo: 20,00 euro per chilogrammo

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crackers di Quinoa e Grano Saraceno

Valutazione: 4.48 / 5 (21)

Produttore: Ali degli Angeli
Confezione: 150 gr

Solo 3 Disponibili : affrettati!

€ 4,95
prezzo: 32,00 euro per chilogrammo

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crackers di Riso Integrale Giapponesi Bio

Con Tamari, snack senza glutine

Valutazione: 4.36 / 5 (11)

Produttore: Clearspring
Confezione: 40 g

Opzioni:

€ 3,57

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crackers di Riso Integrale con Semi di Sesamo Nero

Croccanti e leggeri

Valutazione: 4.17 / 5 (6)

Produttore: TerraSana
Confezione: 60 g

€ 5,45
prezzo: 90,00 euro per chilogrammo

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crackers i Saraceni YukyBio

Con pasta madre

Valutazione: 4.44 / 5 (25)

Produttore: Sottolestelle
Confezione: 250 g

€ 2,36
prezzo: 9,00 euro per chilogrammo

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Cranberry in Polvere Biologico

Ideale con yogurt o frullati

Valutazione: 4.29 / 5 (34)

Produttore: Amazon Seeds
Confezione: 100 g

€ 9,00 € 10,00
prezzo: 90,00 euro per chilogrammo

Risparmi € 1,00 (10 %)

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crataegus Oxyacantha - Gemmoderivato Floripotenziato - Giovani Getti

Giovani getti - Biancospino

Valutazione: 4.71 / 5 (14)

Produttore: Remedia Erbe
Confezione: 50 ml

Solo 2 Disponibili : affrettati!

€ 19,00
prezzo: 380,00 euro per litro

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crauti al Naturale

100% Italiano

Valutazione: 4.44 / 5 (233)

Produttore: Il Nutrimento
Confezione: 330 g

€ 3,52
prezzo: 10,00 euro per chilogrammo

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crauti al Naturale Bio

Valutazione: 4.64 / 5 (72)

Produttore: Machandel
Confezione: 360 g - 230 g sgocciolato

€ 4,07
prezzo: 17,00 euro per chilogrammo

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crema "La Nocciola Bio" - CuordiCrema

Senza zuccheri aggiunti

Valutazione: 4.16 / 5 (19)

Produttore: Sottolestelle
Confezione: 200 g

€ 8,05
prezzo: 40,00 euro per chilogrammo

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crema 100% Cocco

Senza zuccheri aggiunti

Valutazione: 4.55 / 5 (84)

Produttore: Probios
Confezione: 250 gr

€ 6,09
prezzo: 24,00 euro per chilogrammo

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crema Ammorbidente Gomiti e Talloni

Idrata e rende morbida la pelle delle zone screpolate dei talloni e gomiti

Valutazione: 4.82 / 5 (17)

Produttore: Fitocose
Confezione: 50 ml

€ 13,93
prezzo: 278,00 euro per litro

Non disponibile

Crema Ammorbidente Gomiti e Talloni agli Agrumi

Elimina secchezza e screpolature della pelle ispessita

Valutazione: 4.38 / 5 (8)

Produttore: Officina Umbra
Confezione: 100 ml

€ 10,00
prezzo: 100,00 euro per litro

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crema Anti-age Viso Notte

Trattamento notturno super-nutriente e antirughe

Valutazione: 4 / 5 (6)

Produttore: Domus Olea Toscana
Confezione: 50 ml

€ 28,00 € 35,00
prezzo: 560,00 euro per litro

Risparmi € 7,00 (20 %)

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crema Anti-age Viso e Corpo

Trattamento multi-funzione antiossidante, lenitivo e idratante per tutti i tipi di pelle

Valutazione: 4.5 / 5 (4)

Produttore: Domus Olea Toscana
Confezione: 200 ml

Solo 2 Disponibili : affrettati!

€ 28,00
prezzo: 140,00 euro per litro

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crema Antimacchia

Azione anti-età

Valutazione: 4 / 5 (1)

Produttore: Laboratoires Novexpert
Confezione: 40 ml

€ 42,00
prezzo: 105,00 euro per 100 millilitro

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crema Antiodorante ai Fiori d'Arancio

Delicata e idratante

Valutazione: 4.45 / 5 (33)

Produttore: Fitocose
Confezione: 50 ml

€ 12,55
prezzo: 250,00 euro per litro

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crema Antiossidante Dopobarba

Emulsione per uomo

Valutazione: 4.39 / 5 (18)

Produttore: Biofficina Toscana
Confezione: 50 ml

€ 11,81 € 13,90
prezzo: 236,00 euro per litro

Risparmi € 2,09 (15 %)

Disponibilità: 6 giorni

Consegna stimata: Martedì 6 Ottobre

Che bello averti qui!

Grazie per la tua iscrizione alla newsletter di Macrolibrarsi! Abbiamo inviato un’email contenente il tuo buono sconto del 10%.

Qualcosa è andato storto