Vai al contenuto principale Vai al footer

  +39 0547 346317
Assistenza dal Lunedì al Venerdì dalle 8 alle 18, Sabato dalle 8 alle 12

Cosmos Natural

Totale articoli: 87

Fluido Lisciante

Per capelli lisci e morbidi senza effetto crespo

Valutazione: 4.38 / 5 (13)

Produttore: Lucens Umbria
Confezione: 50 ml

Solo 2 Disponibili : affrettati!

€ 14,50
prezzo: 290,00 euro per litro

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Wonder Hair Tonic - Spray Ayurvedico per la Cura e lo Styling dei Capelli

Dona forza, volume e lucentezza

Valutazione: 4.33 / 5 (9)

Produttore: Khadì
Confezione: 100 ml

€ 21,92
prezzo: 219,00 euro per litro

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crema Viso Pelle di Luna

Specifica per schiarire e illuminare la pelle del viso

Valutazione: 4.83 / 5 (12)

Produttore: Argital
Confezione: 30 ml

€ 23,10
prezzo: 770,00 euro per litro

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Crema Contorno Occhi con Argilla Verde ed Eufrasia

Effetto lifting su borse e rughe

Valutazione: 4.43 / 5 (14)

Produttore: Argital
Confezione: 15 ml

€ 23,10
prezzo: 154,00 euro per 100 millilitro

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Colore Vegetale per Capelli - Henné, Amla e Jatropha

Da un rosso scuro intenso e vellutato fino ad uno straordinario mogano

Valutazione: 4.78 / 5 (69)

Produttore: Khadì
Confezione: 100 g (Colore + guanti + cuffia)

€ 18,50
prezzo: 184,00 euro per chilogrammo

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Colore Vegetale per Capelli - Tonalità Nera

Nero Indigo puro

Valutazione: 4.38 / 5 (8)

Produttore: Khadì
Confezione: 100 g - colore in polvere + guanti e cuffietta

Opzioni:

Solo 1 Disponibile : affrettati!

€ 18,50

Disponibilità: Immediata

Consegna stimata: Giovedì 1 Ottobre

Shampoo Detersione Profonda Deep Cleanse

Detersione intensa e delicata con Carbone Attivo

Produttore: Khadì
Confezione: 150 ml

Novità

€ 21,38
prezzo: 142,00 euro per litro

Non disponibile

Detergente Intimo Bio in Polvere da Reidratare Aloe Bio e Lavanda

Per tutta la famiglia, con 25 g di polvere ottieni 225 ml di detergente intimo liquido

Valutazione: 4.86 / 5 (7)

Produttore: La Saponaria
Confezione: 25 g

€ 5,50
prezzo: 220,00 euro per chilogrammo

Non disponibile

Richiesto da 5 visitatori

Derma+ Crema Ricca Protettiva

Crema multiuso senza profumo per un sollievo immediato alla pelle secca e sensibile di viso e corpo

Valutazione: 5 / 5 (1)

Produttore: Mossa
Confezione: 60 ml

€ 20,90
prezzo: 348,00 euro per litro

Non disponibile

Dentifricio per Bambini alla Fragola con Fluorite

Delicato e non schiumogeno, protegge lo smalto e si prende cura del sorriso dei più piccoli

Valutazione: 5 / 5 (6)

Produttore: Georganics
Confezione: 75 ml

€ 5,50
prezzo: 73,00 euro per litro

Non disponibile

Vitamin C Illuminating Recovery Cream

Crema viso alla vitamina C, illumina la pelle spenta e riduce l'aspetto delle macchie

Produttore: Madara
Confezione: 50 ml

€ 46,90
prezzo: 938,00 euro per litro

Non disponibile

Acne Sebum Control Detergente Viso

Contrasta le imperfezioni della pelle acneica senza seccare

Valutazione: 5 / 5 (1)

Produttore: Madara
Confezione: 140 ml

€ 23,80
prezzo: 170,00 euro per litro

Non disponibile

Tonico Riequilibrante

Rinfresca e normalizza le zone secche e grasse della pelle mista

Valutazione: 5 / 5 (1)

Produttore: Madara
Confezione: 200 ml

€ 21,00
prezzo: 105,00 euro per litro

Non disponibile

Stick per Brufoli - Trio Zinc

Minimizza rapidamente rossore e volume dei brufoli, impedendo che si trasformino in cicatrici

Valutazione: 5 / 5 (1)

Produttore: Laboratoires Novexpert
Confezione: 7 ml

€ 17,70
prezzo: 252,00 euro per 100 millilitro

Non disponibile

Shampoo Ayurvedico Rigenerante Rose Repair

Rigenerazione intensa e trattamento nutriente per i capelli stressati, secchi o sfibrati

Valutazione: 4.62 / 5 (13)

Produttore: Khadì
Confezione: 200 ml

€ 22,65
prezzo: 113,00 euro per litro

Non disponibile

Che bello averti qui!

Grazie per la tua iscrizione alla newsletter di Macrolibrarsi! Abbiamo inviato un’email contenente il tuo buono sconto del 10%.

Qualcosa è andato storto